-35%
Disponible en Buenos Aires
Información del producto
Es elaborada con palo, lo que le otorga un sabor mucho más sabroso y liviano. La suavidad de Unión para los qu... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Unión Yerba para Mate Liviana? |
| en Coto cuesta $ 2.251,50 |
| en Coto cuesta $ 2.251,50 |
| en Carrefour cuesta $ 2.900,00 |
| en Carrefour Hiper cuesta $ 2.900,00 |
| en Carrefour Express cuesta $ 3.089,00 |
| en Bebidas Express Rivadavia cuesta $ 3.219,00 |
| en La Dietética cuesta $ 3.219,00 |
Preguntas frecuentes