Disponible en Buenos Aires
Información del producto
Yerba mate elaborada con palos, se caracteriza por tener un sabor más ligero que el de la yerba mate ordinaria... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Unión Yerba Mate Suave Original? |
| en Carrefour Hiper cuesta $ 2.620,00 |
| en DIA cuesta $ 2.710,00 |
| en DIA Envío Rápido cuesta $ 2.710,00 |
| en Carrefour Express cuesta $ 2.789,00 |
| en Jevi cuesta $ 2.794,50 |
| en Disco cuesta $ 2.800,00 |
| en Jumbo cuesta $ 2.800,00 |
| en Vea cuesta $ 2.800,00 |
| en El Puente cuesta $ 3.014,00 |
| en K 24 cuesta $ 3.500,00 |
| en M24 cuesta $ 3.500,00 |
Preguntas frecuentes