Búsquedas relacionadas:

Limpiadores multiusos

, Pato

, Glade

, Mr Musculo

, Lysoform

Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g
Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g
Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g
Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g

Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g

$ 1.155,00 /u$ 1.650,00 /u

-30%

$46.20/g(1 x 25 g)
DIA

DIA

Disponible en Buenos Aires

1
Compra con tranquilidad y seguridad en RappiNos enfocamos en ofrecerte los mejores precios, proteger tus compras y que puedas utilizar el medio de pago más practico para ti.
Compra con tranquilidad y seguridad en Rappi

Información del producto

PATO PURIFIC™ Pastilla es un desodorante para inodoros que contiene una exclusiva red contenedora y evita que ... Ver más

Opciones adicionales de compra

Productos similares en DIA

¿Cómo pedir Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g en Rappi?

Para pedir Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g en Rappi debes completar los siguientes pasos y nos encargamos de llevarte el producto a tu domicilio a la brevedad
step-1

1. Regístrate

Crea tu perfil y completa tu registro. La información a agregar es muy simple, como nombre completo, dirección, número de teléfono, etc.
step-2

2. Elige tu producto

Si deseas realizar un pedido de Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g en Rappi, simplemente elige la tienda en la que deseas comprar el producto y haz clic en el botón “Agregar”.
step-3

3. Finaliza tu pedido

Para pagar tu pedido de Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g debes comprobar tu dirección, elegir el método de pago y finaliza oprimiendo en “Realizar Pedido”.
step-4

4. Seguimiento

Puedes hacerle seguimiento a tu pedido de Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g a través de la aplicación. Cuando el pedido esté listo un repartidor te lo llevará al lugar de destino.
¿Cuánto cuesta Limpiador Inodoro Pastillas Pato Lavanda 25 g?
en DIA Envío Rápido cuesta $ 1.155,00
en Coto cuesta $ 1.416,10
en Carrefour Express cuesta $ 1.699,00
en Vea cuesta $ 1.700,00
en Jumbo cuesta $ 1.750,00
en La Despensa cuesta $ 1.779,00
en Turbo cuesta $ 1.779,00

Preguntas frecuentes