Búsquedas relacionadas:

Snacks salados

, Lay´s

, Pehuamar

, Lays

, Cheetos

Lays Papas Fritas Clásicas 134 g
Lays Papas Fritas Clásicas 134 g
Lays Papas Fritas Clásicas 134 g
Lays Papas Fritas Clásicas 134 g
Lays Papas Fritas Clásicas 134 g
Lays Papas Fritas Clásicas 134 g

Lays Papas Fritas Clásicas 134 g

$ 4.724,00 /u
$35.26/g(134 g)
DIA

DIA

Disponible en Buenos Aires

1
Compra con tranquilidad y seguridad en RappiNos enfocamos en ofrecerte los mejores precios, proteger tus compras y que puedas utilizar el medio de pago más practico para ti.
Compra con tranquilidad y seguridad en Rappi

Información del producto

Las Papas Fritas Lays Clásicas Están Hechas Con Solo 3 Ingredientes: Papa, Aceite y Sal. Sazonadas a la Perfec... Ver más

Opciones adicionales de compra

Productos similares en DIA

¿Cómo pedir Lays Papas Fritas Clásicas 134 g en Rappi?

Para pedir Lays Papas Fritas Clásicas 134 g en Rappi debes completar los siguientes pasos y nos encargamos de llevarte el producto a tu domicilio a la brevedad
step-1

1. Regístrate

Crea tu perfil y completa tu registro. La información a agregar es muy simple, como nombre completo, dirección, número de teléfono, etc.
step-2

2. Elige tu producto

Si deseas realizar un pedido de Lays Papas Fritas Clásicas 134 g en Rappi, simplemente elige la tienda en la que deseas comprar el producto y haz clic en el botón “Agregar”.
step-3

3. Finaliza tu pedido

Para pagar tu pedido de Lays Papas Fritas Clásicas 134 g debes comprobar tu dirección, elegir el método de pago y finaliza oprimiendo en “Realizar Pedido”.
step-4

4. Seguimiento

Puedes hacerle seguimiento a tu pedido de Lays Papas Fritas Clásicas 134 g a través de la aplicación. Cuando el pedido esté listo un repartidor te lo llevará al lugar de destino.
¿Cuánto cuesta Lays Papas Fritas Clásicas 134 g?
en DIA Envío Rápido cuesta $ 4.724,00
en Carrefour cuesta $ 4.725,00
en Carrefour Hiper cuesta $ 4.725,00
en Coto cuesta $ 4.725,00
en Coto cuesta $ 4.725,00
en Vea cuesta $ 4.950,00
en Carrefour Express cuesta $ 5.089,00
en Jumbo cuesta $ 5.100,00
en La Despensa cuesta $ 5.100,00
en La Dietética cuesta $ 5.350,00
en Turbo cuesta $ 5.350,00
en Turbo cuesta $ 5.350,00
en 365 cuesta $ 5.700,00

Preguntas frecuentes