Búsquedas relacionadas:

Alfajores

, Terrabusi

, Milka

, Oreo

, Jorgito

Alfajor Terrabusi Triple Clásico
Alfajor Terrabusi Triple Clásico
Alfajor Terrabusi Triple Clásico
Alfajor Terrabusi Triple Clásico

Alfajor Terrabusi Triple Clásico

$ 1.230,00 /u$ 2.050,00 /u

-40%

$17.58/g(1 X 70.0 g)
Disco

Disco

Disponible en Buenos Aires

1
Compra con tranquilidad y seguridad en RappiNos enfocamos en ofrecerte los mejores precios, proteger tus compras y que puedas utilizar el medio de pago más practico para ti.
Compra con tranquilidad y seguridad en Rappi

Información del producto

Disfrutá Del Clásico Alfajor Triple Terrabusi de Dulce de Leche Como Más te Gusta. De Una Merienda Improvisada... Ver más

Opciones adicionales de compra

Productos similares en Disco

¿Cómo pedir Alfajor Terrabusi Triple Clásico en Rappi?

Para pedir Alfajor Terrabusi Triple Clásico en Rappi debes completar los siguientes pasos y nos encargamos de llevarte el producto a tu domicilio a la brevedad
step-1

1. Regístrate

Crea tu perfil y completa tu registro. La información a agregar es muy simple, como nombre completo, dirección, número de teléfono, etc.
step-2

2. Elige tu producto

Si deseas realizar un pedido de Alfajor Terrabusi Triple Clásico en Rappi, simplemente elige la tienda en la que deseas comprar el producto y haz clic en el botón “Agregar”.
step-3

3. Finaliza tu pedido

Para pagar tu pedido de Alfajor Terrabusi Triple Clásico debes comprobar tu dirección, elegir el método de pago y finaliza oprimiendo en “Realizar Pedido”.
step-4

4. Seguimiento

Puedes hacerle seguimiento a tu pedido de Alfajor Terrabusi Triple Clásico a través de la aplicación. Cuando el pedido esté listo un repartidor te lo llevará al lugar de destino.
¿Cuánto cuesta Alfajor Terrabusi Triple Clásico?
en Open 25 cuesta $ 1.809,00
en Open Market cuesta $ 1.809,00
en Carrefour cuesta $ 1.939,00
en Carrefour Hiper cuesta $ 1.939,00
en Coto cuesta $ 1.960,00
en DIA Envío Rápido cuesta $ 1.980,00
en Vea cuesta $ 2.000,00
en Carrefour Express cuesta $ 2.040,00
en Jumbo cuesta $ 2.050,00
en Jevi cuesta $ 2.065,00
en La Dietética cuesta $ 2.244,00
en Turbo cuesta $ 2.255,00
en 365 cuesta $ 2.300,00
en 365 cuesta $ 2.400,00
en Shell cuesta $ 2.600,00
en Shell cuesta $ 2.600,00
en K 24 cuesta $ 2.800,00
en K 24 cuesta $ 2.800,00
en M24 cuesta $ 2.800,00

Preguntas frecuentes