-35%
Disponible en Buenos Aires
Información del producto
Su molienda única es ideal para los que recién se inician en la experiencia de tomar Mate, ya que es fácil de ... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Mañanita Yerba Mate 4 Flex Elaborado con Palo ? |
| en Carrefour cuesta $ 2.219,00 |
| en Carrefour Express cuesta $ 2.219,00 |
| en Carrefour Hiper cuesta $ 2.219,00 |
| en DIA cuesta $ 2.440,00 |
| en DIA Envío Rápido cuesta $ 2.440,00 |
| en La Despensa cuesta $ 2.696,54 |
| en El Puente cuesta $ 2.706,00 |
| en Turbo cuesta $ 2.715,02 |
| en Jevi cuesta $ 2.794,50 |
| en Jumbo cuesta $ 2.800,00 |
| en The Food Market cuesta $ 2.800,00 |
| en Vea cuesta $ 2.800,00 |
| en Shell cuesta $ 4.200,00 |
| en Shell cuesta $ 4.200,00 |
Preguntas frecuentes